Все друзья мой рабочий год 2016 окончен! С чем себя и всех всех поздравляю:) наш магазин работает завтра с 10-14. Магазин на ярмарке работает в новогоднюю ночь до 3 часов ночи!!! Так что кто не успел, тот не опоздал и завтра ещё есть время купить то, что...